::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.04.2006, 23:19   #21  Вверх   
Rena поза форумом Rena
Вервольф
 
Аватар для Rena
Rena отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,716
тестируемся товарищи
https://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.04.2006, 00:04   #22  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Цитата:
Вот. На работе делать было нехрен. Нарисовала. В честь приезда LACRIMOSA ))))))))
Готичный такой медвед!
Старый 27.04.2006, 13:24   #23  Вверх   
Ведьмочка поза форумом Ведьмочка
Ураган
 
Аватар для Ведьмочка
Ведьмочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 474
Жили были три свиньи: нифниф, нафнаф, и зав.каф.
Старый 27.04.2006, 13:38   #24  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
https://ahom.ru/rabota/
Старый 27.04.2006, 13:39   #25  Вверх   
Ведьмочка поза форумом Ведьмочка
Ураган
 
Аватар для Ведьмочка
Ведьмочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 474
Цитата:
тестируемся товарищи
Вот что получилось:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дед Маздай.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Путин В.В. и он был просто ужасен! "Ой! Какая незадача!" - воскликнула я и потеряла пыво. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были гады. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал психушка, подожженный проклятыми мазафакерами, и я подумала, что мое сердце сейчас крякнет.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусики-стринги и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая дюрьмовочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ништяк. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета конопли и опять отбросила пыво. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 625 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "иди нах". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кошка, зачем? Может это новое направление путинизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - придурок из Смэш. И к тому же он его иметель. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 22-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Аминь!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Путин В.В.... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Дед Маздай.
Старый 27.04.2006, 13:45   #26  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
фантазии...у Вас ...Верный признак маниакального стремления к известности!
Старый 27.04.2006, 14:43   #27  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Буся.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03-00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Козюзя и он был просто ужасен! "Бяка, блин!" - воскликнула я и потеряла прическу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были калоши. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Пентагон, подожженный проклятыми Моторист механической лопатыами, и я подумала, что мое сердце сейчас Хрясь!.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Ватник и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Барби!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ништяк. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мерседес и опять отбросила прическу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 94 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Долой медведей!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул лом, зачем? Может это новое направление коллаборационизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Депардье. И к тому же он его черепаха. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Дай Бог тебе здоровья!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Козюзя... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Буся.
Старый 27.04.2006, 15:25   #28  Вверх   
Амурочка поза форумом Амурочка
Звездочет
 
Аватар для Амурочка
Амурочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 857
ха...пора и мне к психиатру)))
Старый 27.04.2006, 16:18   #29  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут рената.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 ночи часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали виталий и он был просто ужасен! " ой кошмар" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были мартинсы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал пизанская башня, подожженный проклятыми соло гитаристами, и я подумала, что мое сердце сейчас отскочит.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфик полосатый и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая мальвина!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало весело. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета стиральной машины и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 36 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: " нетипичный индивид". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление глобализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - бандерас. И к тому же он его кот. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 36-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: " ой кошмар!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится виталий... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, рената.
Старый 27.04.2006, 20:53   #30  Вверх   
Кришна Энгель поза форумом Кришна Энгель
Пират
 
Аватар для Кришна Энгель
Кришна Энгель отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 4,907
Классика...
Изображения
Тип файла: jpg post-12-1146156780.jpg (33.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 01.05.2006, 02:08   #31  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Аааааа... я теперь больше не фанат АК! Я фанат ЭТОГО!!! https://fishki.net/comment.php?id=9540


Тут ыерсия работающая прям с сайта https://ahom.ru/rabota/

Играет на фоне уже час, и я понл что НЕ МОГУ (физически!) выключить эти чудесные звуки!!! :shok:

Моему мозгу конец...
Старый 01.05.2006, 12:44   #32  Вверх   
Dark Lik поза форумом Dark Lik
Моряк
 
Аватар для Dark Lik
Dark Lik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 195
Вот блин!
Мужская версия (грамматика исправлена)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Lik.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в полночь, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мерилин и она была просто великолепна! "Блин! " - воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Camelot'ы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала мэрия, подожженная проклятыми юристами, и я подумал, что мое сердце сейчас взорвется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя меховую шапку и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Винни-пух!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало фигово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета плазменной панели и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 17 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Холодно...". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула клавиатура, зачем? Может это новое направление расизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джордж Клуни. И к тому же он ее Отец. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Иди на...!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Мерилин... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Lik.

Я долго смеялся... глаза цвета плазменной панели... интересно, что это за цвет?
Старый 01.05.2006, 13:22   #33  Вверх   
Кришна Энгель поза форумом Кришна Энгель
Пират
 
Аватар для Кришна Энгель
Кришна Энгель отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 4,907
Цитата:
Originally posted by горлум@Thursday, 27 April 2006, 13:38
https://ahom.ru/rabota/
Блин! И как ЭТО теперь вырубить?! Она так и будет петь всю жизнь, да?

Это действительно зомбирует)))
Старый 01.05.2006, 18:09   #34  Вверх   
гадюка поза форумом гадюка
Ураган
 
Аватар для гадюка
гадюка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 310
Ben-zin,пасибо.песенка прикольная.Уже третий час играет,вырубать не хочется)))
кажется я начинаю сходить с ума
Старый 01.05.2006, 18:31   #35  Вверх   
Кришна Энгель поза форумом Кришна Энгель
Пират
 
Аватар для Кришна Энгель
Кришна Энгель отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 4,907
Цитата:
Originally posted by гадюка@Monday, 01 May 2006, 18:09
Ben-zin,пасибо.песенка прикольная.Уже третий час играет,вырубать не хочется)))
кажется я начинаю сходить с ума
Вот и я про то же
Старый 01.05.2006, 19:45   #36  Вверх   
АйЛаВью поза форумом АйЛаВью
Звездочет
 
Аватар для АйЛаВью
АйЛаВью отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 579
Всем моим домашним понравилось
Хатела тока што вырубить, на меня налетели с угрозами и сказали штоп нитрогала!!! <_<
Старый 01.05.2006, 20:21   #37  Вверх   
Freiheit поза форумом Freiheit
Пират
 
Аватар для Freiheit
Freiheit отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,656
Цитата:
Originally posted by Кришна Энгель+Monday, 01 May 2006, 21:31--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Кришна Энгель @ Monday, 01 May 2006, 21:31)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-гадюка@Monday, 01 May 2006, 18:09
Ben-zin,пасибо.песенка прикольная.Уже третий час играет,вырубать не хочется)))
кажется я начинаю сходить с ума
Вот и я про то же [/b][/quote]
аналогично...супер песенка
Старый 01.05.2006, 23:11   #38  Вверх   
Death By Chocolate поза форумом Death By Chocolate
Ураган
 
Аватар для Death By Chocolate
Death By Chocolate отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 431
Цитата:
Originally posted by горлум@Thursday, 27 April 2006, 11:38
https://ahom.ru/rabota/
уже где-то давно видела ыы

жесть, реально заразительно
я уже не произвольно подпевала
а потом вездень напевала ее
Старый 06.05.2006, 20:29   #39  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Цитата:
Originally posted by Albatros@Sunday, 07 May 2006, 0:12
ААААААААА!!!!!!!!! Валера с глазами цвета денег, оголяющийся от валенков с унитазом в руке!!!!!!!!!!!
ээээ, простите, ЧТО? :shok:
Старый 06.05.2006, 23:42   #40  Вверх   
Rena поза форумом Rena
Вервольф
 
Аватар для Rena
Rena отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,716
РАП ЦАП ЦАа а напомнила
https://maxlast.narod.ru/
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор Солнце за нас ОБЩЕНИЕ 29 04.04.2008 11:39
юмор *Iceberg* КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 3 15.03.2008 20:11
агАЦКИЙ юмор второй фронт АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 25 23.05.2006 20:57


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016