::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.12.2006, 08:27   #41  Вверх   
liamen поза форумом liamen Топикстартер
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Ну какие они в быту, не мне судить...для этого нужно их видеть в быту...а так из костей и мяса, постаревшие, но не утратившие юношеского задора и чувства юмора, беспафосные. Особенно мне Настя понравилась, очень выглядит хорошо и не пьет совсем, мне бы так в сорок лет выглядеть...Можно даже сделать вывод музыка делает человека вечно молодым
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.12.2006, 14:50   #42  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
Цитата:
Originally posted by Дашечка@Monday, 11 December 2006, 19:18
как я вам всем завидую
балда?а оно тебе надо?
ты что какие твои годы)))
Старый 14.12.2006, 14:53   #43  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
А я считаю общение со знаменитостями (на равных, естественно, а не когда автограф просишь) очень полезной штукой.
Собственная планка поднимается...
Сразу наверх тянет...
Однозначно, полезно!
Старый 14.12.2006, 15:09   #44  Вверх   
liamen поза форумом liamen Топикстартер
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Да согласна с Мармел... когда смотришь, что они самые обыкновенные люди, просто все силы и любовь отдали любимому делу, которое их и прославило... сразу кажется, что ничего несбыточного нет.
И еще я заметила, что слава их немного тяготит и они очень любят вспоминать то время, когда ее еще не было... С Паулем Ландерсом из Раммштайн мы почти три часа разговаривали, но не о его работе в Раммштайн, а о его гедеэровской молодости, о пьянках о нищите, о хулиганский выходках и даже его любовных похождениях... Лучше наверное все же, когда все впереди...чем когда позади...
Старый 14.12.2006, 15:15   #45  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Да просто не всегда интересно говорить, о том, что у тебя есть, причём давно и уже успело поднадоесть...
Так у всех. Просто у "простых смертных" это одно, а у знаменитостей - как раз таки слава. Ну что обсуждать то, с чем живёшь уже пятилетку?...
как-то так...
Старый 14.12.2006, 16:22   #46  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Я сама знаменитость и со мной много кто общался!!!! гыгыгы так вот
В быту я проста, во мне нет пафосной звездности, у меня есть чувство юмора, я очень привлекательна и обожаю разговоры "за жизнь" правда совсем не пью
гыгыгы ору над собой!
Старый 14.12.2006, 16:28   #47  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Я тоже звезда ыыы

Широко известен в пределах Садового кольца (с)
Старый 14.12.2006, 16:29   #48  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
нее так не честно! Во-первых это я придумала! Во-вторых я вокалист гениальнейшей в мире рок-группы! Дык воть ,как тебе общение со мной? Правда, я милашка?
Старый 14.12.2006, 16:34   #49  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Нет, дорогая, так дело не пойдёт...
Зачем мне звёзды он-лайн? ыыы
Только реал!!! Иначе чем хвастаться буду? гы
Но что милашка - соглашаюсь заочно

Блин, ну а я великий сценарист и в будущем мои книги будут продаваться миллионными тиражами ыыыыыыыыы
Старый 14.12.2006, 16:37   #50  Вверх   
Васька
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
через месяц буду орать над группо дистемпер
Старый 14.12.2006, 16:37   #51  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Цитата:
Originally posted by Мармеладова@Thursday, 14 December 2006, 16:34

Блин, ну а я великий сценарист и в будущем мои книги будут продаваться миллионными тиражами ыыыыыыыыы
Давай-давай!! Ждем тебя среди нас ,звезд...ты займешь достойное место! Мы в тебя верим!
Старый 14.12.2006, 23:18   #52  Вверх   
Whisky поза форумом Whisky
Зеленый Глюк
 
Аватар для Whisky
Whisky отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 69
хм... а от чего планка-то наверх того? Общатсо над не со знаментыми, а с успешнми (хотя эт может быть и синонимом, но не всегда) (: Эт повышает не планку, а позитив вокруг рассеивает (: Очень многие люди зверски звездят... сами этого не замечая... тут недвно слушала пидарачу по Дождю, Козырев там ведет.. так вот его спросила соведущая о звездной болезни, и его на час прорвало... он вещал, что дааа... многие там звездяяят, а меня Бог миловал... Я слушала и охреневала, ибо МихаилНатаныч ся с стороны не видел, судя по всему. К нему не то чо на сраной козе не подъедешь... а вапще... Хотя, чем он, собсна, лучше? Тем что у него профессия публичная и только...
Вот к таким людям отношние несколько странное... Не скажу что негативное, ибо их тоже понять можно, одолеть могут... Но все же, когда идет общение по работе, например, а тя окатывают ледяным презрением тока потому что ты не Земфира йопт или Жанна Агузарова... то есь мож он сперчел, но дружелюбности в нем нуль (: Скорее всего о тех пр пока...
Специфика работы такова, что общалас со многими, но впечатление на меня произвели всего неск-к человек, собссна. Один из - Ваня Демьян, 7Б. Абсолютно безумный тип, но энергии у него я вам скажу... (: Макс Покровский и вообще Нога - оч позитивные ребята, с которыми приятно общатсо (: Диана Арбенина.. и пожалуй больше никого не назову (: Хотя назову - Шура Би2 оч мне понравился своим спокойстивием и профессионализмом общения с журналистами (: Я видела как он чуть не лопнул от злости, када в интервью влез Гройсман, который начал тереть про Чайфа, собссна, но сохранил олимпийское спокойствие (: Респект на долгие года. (:
И еще Оля Максимова, оч ее люблю (:
тчк
Старый 15.12.2006, 12:53   #53  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Таки ключевая фраза - "общение на равных". Как раз когда без килограмма презрения.
А знаменитость почти всегда подразумевает успешность.
Да, кстати, Покровский супер человек!!! рада, что довелось с ним пообщатья...
Галанин такой, да и вся СерьГа, которую я просто обожаю...
Меньшиков удивительнейший человек. Да, его считают безмерно зазвездившимся, но на него столько раз нападли (в прямом смысле!)фанаты, что он просто всего боится. В жизни же интереснее и приятнее собеседника не встречала...

А Козырев... Ну что Козырев... По-моему, он просто заигрался в "русский рок"... Смешно даже.
Старый 15.12.2006, 15:36   #54  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
В котрый раз убеждаюсь...в своей уникальности чтоли..для меня Козырев - замечательный человек. Мне б пришлось худо в этой стране без него и без Нашего Радио..так-то Когда ему пришлось оттуда уйти я неделю ревела
Старый 15.12.2006, 16:11   #55  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Ну прямо-таки пришлось...
Просто воруй - но знай меру. В этом вся причина.
Нет, что он сделал - это прекрасно. Я имею ввиду то, чем он занимается сейчас...
Старый 15.12.2006, 16:31   #56  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Мармел, иногда ты говоришь такие вещи..что ...Короче - бытовая банальность - не значит правда! Так типично, обвинить...Почему-то все самое хорошее закрывают
Старый 15.12.2006, 18:11   #57  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Да это ж не сплетни - мне человек говорил, который с инвесторами НР общался. Оттуда ноги растут. Деньги-то с Запада на НР шли, если ты не в курсе.

А хорошего - море... Вон, книжку человек выпустил. Наверняка, там много хорошего)))
Старый 15.12.2006, 21:25   #58  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by liamen@Thursday, 14 December 2006, 13:09
И еще я заметила, что слава их немного тяготит и они очень любят вспоминать то время, когда ее еще не было... С Паулем Ландерсом из Раммштайн мы почти три часа разговаривали, но не о его работе в Раммштайн, а о его гедеэровской молодости, о пьянках о нищите, о хулиганский выходках и даже его любовных похождениях...
О, да! Пауль рулит! Равно как и Тилль со Шнайдером. Очень милые, общительные люди
Из наших очень понравился Григорян из "Крематория" - лёгкий человек, общаться с такими - одно удовольствие...
Старый 15.12.2006, 21:31   #59  Вверх   
liamen поза форумом liamen Топикстартер
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Нет. Тиль мне не понравился, гавно мужик...сразу видно. А шнайдер влюбленный идиот.
Старый 15.12.2006, 21:40   #60  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by liamen@Friday, 15 December 2006, 19:31
Нет. Тиль мне не понравился, гавно мужик...сразу видно. А шнайдер влюбленный идиот.
Хм, а давай мы об этом в соответствующей теме поговорим Имхо - они все нормальные, главное, чтобы настроение пообщаться было. Нельзя относиться к человеку, как к чму, только потому, что он себя как-то неадекватно вёл.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про общение lampa ОБЩЕНИЕ 47 13.05.2008 14:56
Общение Funless ОБЩЕНИЕ 86 25.03.2008 13:21
Общение 2green КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 4 07.06.2007 10:51


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016