::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.10.2006, 14:49   #21  Вверх   
Тень Агаты поза форумом Тень Агаты Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Тень Агаты
Тень Агаты Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень Агаты Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень Агаты Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 43
"Прочитала статью с удовольствием, хотя бы кое, какое представление о спектакле получила"
Уважаемая liamen! Судя по Вашим сообщениям, Вы сами концерт не смотрели. Иначе бы вряд ли у Вас сформировалось столь уважительное мнение к материалу обсуждаемой здесь журналистки. Если Вы не присутствовали, не стоит обсуждать... Получается, Вы поддерживаете не знаете что. Себе дороже.

А уж составлять представление о чужой творческой работе со слов неизвестного автора в желтом издании, я Вас не понимаю, честно говоря... Вам легко так жить?

И еще вот это Ваше пожелание "скромнее надо быть"... А как насчет "не судите и не судите будете" и про "бревно в своем глазу". Или об этом в газетах не пишут?
Прошу прощения у всех за резкость высказывания.

P.S. А "свободу слова" Вы путаете с клеветой и использованием непроверенной, придуманной и ложной информации. Подмена этих понятий в мозгу читателя - одна из успешно реализуемых задач желтой прессы.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.10.2006, 15:02   #22  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Цитата:
Originally posted by Тень Агаты@Thursday, 19 October 2006, 14:49
"Прочитала статью с удовольствием, хотя бы кое, какое представление о спектакле получила"
Уважаемая liamen! Судя по Вашим сообщениям, Вы сами концерт не смотрели. Иначе бы вряд ли у Вас сформировалось столь уважительное мнение к материалу обсуждаемой здесь журналистки. Если Вы не присутствовали, не стоит обсуждать... Получается, Вы поддерживаете не знаете что. Себе дороже.

А уж составлять представление о чужой творческой работе со слов неизвестного автора в желтом издании, я Вас не понимаю, честно говоря... Вам легко так жить?

И еще вот это "скромнее надо быть"... А как насчет "не судите и не судите будите" и про "бревно в своем глазу". Или об этом в газетах не пишут?
Прошу прощения у всех за резкость высказывания.
Ну да...ну да Не была, только я не слова не написала о самом спектакле, я по моему ясно написала, что высказываю свое мнение только о статье и о авторе статьи, о чем и тема... И я ясно написала, что очень заинтересовалась спектаклем. нужно внимательнее читать, что я пишу...

Да мне очень легко жить Я совершенно не конфликтный человек И на все имею собственное мнение, но всегда прислушиваюсь к мнению других...помогает в жизни, знаете.
А спектакль я обязательно посмотрю, возможно они привезут его к нам...я думаю это ведь не единственное представление. Aus
Старый 19.10.2006, 15:06   #23  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Цитата:
Originally posted by Тень Агаты@Thursday, 19 October 2006, 14:49


P.S. А "свободу слова" Вы путаете с клеветой и использованием непроверенной, придуманной и ложной информации. Подмена этих понятий в мозгу читателя - одна из успешно реализуемых задач желтой прессы.
Вот это уже заява А подробнее можно... В чем клевета то????
Старый 19.10.2006, 15:12   #24  Вверх   
Тень Агаты поза форумом Тень Агаты Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Тень Агаты
Тень Агаты Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень Агаты Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень Агаты Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 43
Чем больше таких материалов, тем меньше вероятность, что это спектакль куда-то привезут. Знаете почему? Потому что это не критика. К сожалению.
А в чем клевета Вы бы знали, если бы смотрели представление сами, а поскольку Вы не смотрели, то не вижу смысла в деталях рассказывать что было и что не было на самом деле. Времени не могу уделить. Это уж слишком - расследовать бредятину эту. Кто был - тем все понятно, не видела ни одного человека, который бы примкнул к мнению этой журналистки - из тех, кто там был.
Старый 19.10.2006, 15:27   #25  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Короче, чтобы поддерживать кого-либо в негативном мнении или в праве его высказывать в таком духе, надо сначала быть в материале.
А Вы, неконфликтная девушка, уж простите, уподобляетесь данной журналисточке.
"Держите голову в руках" (с) Вадим Самойлов.
От себя добавлю, чтобы держать, нужно иметь что держать.
Приношу извинения за резкость, но просто уже надоело!
Старый 19.10.2006, 15:28   #26  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Я все меньше и меньше вас понимаю...только музыканты вправе решать, что делать со свои творением, а никакие авторы статьи. Если зрители были, даже если не аншлаг...если это кому то понравилось, будут продолжать и привозить.
Это решают музыканты, а не авторы статей... Народ был, был. Ну и все впорядке...

Труп собачки, я не поддерживаю автора статьи...я просто говорю, что она имела право высказать свое субьективное мнение. Вот если бы у вас были доказательства, что она чей то заказ выполняла, тогда другое дело...

Ну все все А то чувствую мне сейчас достанется за автора статьи Ну ладно, кто прочитает внимательно, тот надеюсь поймет мою позицию...
Старый 19.10.2006, 15:34   #27  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Если что - музыканты забесплатно ничего никому не повезут. А подобные некомпетентные статьи сбивают народ с толку и отвращают от походов на данное мероприятие.
Так что тяните цепочку событий немного дальше. Подумайте о последствиях этой публикации немного.
Старый 19.10.2006, 15:50   #28  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Ой, Труп собачки, а вот тут ты заблуждаешся...чем больше отзывов о спектакле, тем лучше, а негативных, так и совсем хорошо..главное, чтобы не молчали...Я ж говорю, холодно отнеслась к спектаклю, хотя могла бы и поехать, всего то сто км Но теперь точно пойду и поеду, даже в Питер...
Заинтриговали
Старый 19.10.2006, 15:56   #29  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Терпеть не могу споры на уровне "да-нет")
Поэтому просто скажу, что с твоим мнением не соглашусь никогда. Если отзыв негативный, то у меня не появляется желание посетить мероприятие. Рада, что у тебя все диаметрально портивоположно.
А вообще - главный вопрос в уважительном отношении к труду исполнителей, невзирая на свое субъективное мнение.
Старый 19.10.2006, 16:05   #30  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Thursday, 19 October 2006, 15:56
Терпеть не могу споры на уровне "да-нет")
Поэтому просто скажу, что с твоим мнением не соглашусь никогда. Если отзыв негативный, то у меня не появляется желание посетить мероприятие. Рада, что у тебя все диаметрально портивоположно.
А вообще - главный вопрос в уважительном отношении к труду исполнителей, невзирая на свое субъективное мнение.
Это потому что ты морально не свободна...а я аморально свободна (с)
Старый 19.10.2006, 16:09   #31  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Арррр...
Это просто от того, что я ненавижу провокации и негативный пиар, а так же хамство и глупость. Оставим тему. Она создана отнюдь не для пререканий.
Старый 19.10.2006, 17:56   #32  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
Цитата:
Originally posted by liamen@Thursday, 19 October 2006, 16:28
Если зрители были, даже если не аншлаг...если это кому то понравилось, будут продолжать и привозить.
Это решают музыканты, а не авторы статей... Народ был, был. Ну и все впорядке...

поверь на слово, музыканты не решают куда им привозить свой концерт, поступает предложение, которое уже рассматривается!
А если мероприятие коммерчески не успешно, так и приглашать никто не будет!
Старый 19.10.2006, 18:21   #33  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Дима, спасибо за помощь в формулировании основной идеи)
Старый 19.10.2006, 18:32   #34  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
+ и так было понятно что боялись не собрать зал, поэтому и пиарили, даже спецом заранее приезжали...а теперь какая-то ш**** всякую********будет писать!
Старый 19.10.2006, 18:34   #35  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
Цитата:
Originally posted by Komandor@Thursday, 19 October 2006, 19:28
в общем хлопотное это дело и рискованное для организаторов
начинаю хлебать эту кашу!
Старый 19.10.2006, 22:14   #36  Вверх   
PhantasTISCH поза форумом PhantasTISCH
Звездочет
 
Аватар для PhantasTISCH
PhantasTISCH отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 807
Цитата:
Originally posted by liamen@Thursday, 19 October 2006, 16:05
Это потому что ты морально не свободна...а я аморально свободна (с)
Где-то выше ты писала, что скромнее надо быть. А сама своим советом не желаешь воспользоваться? А то чуть манией величия попахивает.
По поводу всего тобой тут написанного, согласна, что от фанатского «Глеб – лучший» тошнит уже, но понимаешь, если бы та статья была всего лишь одним из отчётов, висящих на форуме среди других мнений, то это бы покатило. Это мнение, действительно, разбавило бы слащавые восхищения от каждой спетой Глебом ноты. Но это отрицательное субъективное мнение выдаётся за освещение события.
Представь, ты бы старалась, чё-то делала, зрителям бы понравилось, а какая-то …, всё представила бы в другом свете, и написала бы, что ужин, мол, подгоревший. Может, тебя бы это не задело, ибо ты считаешь, что негативный отзыв – это хорошо. Но, видишь ли, такие «морально свободные», как ты – скорее исключение, чем правило. И подобные критические статьи на пользу не идут.
Старый 20.10.2006, 09:48   #37  Вверх   
Волшебник поза форумом Волшебник
Моряк Начать приватный чат
Волшебник отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.07.2005
Сообщений: 184
А была ли корреспондент на концерте? или списала все плохое из предыдущих статей и вставила фоты. зная творчество Вертинского и саму АК - это не самый плохой вариант исполнения.
Старый 20.10.2006, 09:56   #38  Вверх   
Волшебник поза форумом Волшебник
Моряк Начать приватный чат
Волшебник отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.07.2005
Сообщений: 184
как говорили Глеб и Александр анонсируя этот концерт-"не важно кто придёт! важно- что услышит" и то, что молодые ребята, услышали Вертинского, пусть в малой дозе, но м.б. захотят услышать больше - и это уже замечательно.
Старый 20.10.2006, 12:25   #39  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Цитата:
Originally posted by PhantasTISCH+Thursday, 19 October 2006, 22:14--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (PhantasTISCH @ Thursday, 19 October 2006, 22:14)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-liamen@Thursday, 19 October 2006, 16:05
Это потому что ты морально не свободна...а я аморально свободна (с)
Где-то выше ты писала, что скромнее надо быть. А сама своим советом не желаешь воспользоваться? А то чуть манией величия попахивает. [/b][/quote]
Да бросте вы, какая мания величия...это цитата, там же скобочки и буква С стоит....одного очень уважаемого человека.
А означает она только одно " Мне глубоко наплевать, что обо мне думают другие"...Я думаю, что и Глеба Самойлова и Скляра мало интересует, что пишут о них в прессе.
Старый 20.10.2006, 12:31   #40  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Зря Вы так думаете...
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ракель Меллер в Волгограде! Grogworld ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 44 14.10.2007 14:05
Ракель Меллер ВечнаяЛюбовь АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 25 19.03.2006 15:17
Ракель Меллер iNFerNo АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 33 12.12.2005 04:03
Ракель Меллер ВечнаяЛюбовь АРХИВ ВСТРЕЧ 54 09.12.2005 01:57
Ракель Меллер в Волгограде! Grogworld ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016