::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.11.2008, 00:34   #21  Вверх   
Натали
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
*Iceberg*
А вы чего добиваетесь собственно? У вас там какие то странные сговоры я чувствую. :spiteful: Иначе это просто так не делается всё...
Нет давайте я вас всех убью, вы мне мешаете жить..мы тебя тоже..народ дерётся..малая часть выживает среди поля кровавых тел...ну вот не легче ли бомбу скинуть...это их проблемы что они такие....мне их искрени жаль, что иначе они не могут...а слабым зайчиком, ищущим норку кудабы спрятать себя.оно мне не надо....дабы норка не по росту зайчик спрятал голову и сидит довольный, я типо спрятался...а жопа торчит...а он и не знает..но обязательно получит....а большая так к медведю в гости на обед...
Думайте обширно.....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.11.2008, 00:38   #22  Вверх   
Натали
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А плакать, ничего поплачу....И будет что рассказать, а не чем закрытся...иначе нафиг я тут живу..свою душу тянуть вверх или оставатся животным...а плакать, это вот тебе как бы плакать в конце жизни не пришлось...
Старый 08.11.2008, 00:50   #23  Вверх   
*Iceberg* поза форумом *Iceberg* Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для *Iceberg*
*Iceberg* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,148
Я просто слегка за Гитлера)) Вот почистил он нацию, и вон какие они ребята успешные все)
Старый 08.11.2008, 00:55   #24  Вверх   
Натали
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Так вот как...
я больше не хочу говорить на эту тему в этой теме...и с тобой...прости...
Старый 08.11.2008, 00:59   #25  Вверх   
oVerdoze поза форумом oVerdoze
Вервольф
 
Аватар для oVerdoze
oVerdoze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,018
Интресный вопрос...
Даже не знаю...Могу говорить только за себя
Я всегда ориентируюсь по ситуации.Если я вижу,что собеседник (или кто там) тупее моего кота,обычно не опускаюсь до его уровня...
А вообще,если "зуб за зуб" будет грамотным действием,то почему бы и нет?....блистать глупостью не стоит.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016