::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.09.2009, 07:14   #541  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Anestezia@Sunday, 27 September 2009, 20:27
а шарф с ак????
особенно буит горе еси ты в чужом городе и концерт отменят..это уже даже не горе а жэсь..... у меня сон про флаг раз 5ый точно. все надо мной ржут уже. поэтому провожу эксперемент-положу его рядом с кроватью
да шарф с агатой
у меня этот сон тоже много раз был
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.09.2009, 13:35   #542  Вверх   
franket
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Мне сегодня приснилось что вышел новый альбом. Только во сне он почему то назывался "Эпилог III", на нем было 12 основных треков и 5 бонус-треков Правда названий треков не запомнил. Но точно помню что там был Подвиг )) А на обложке был такой символ странный, этакий круг магический какой-то Вот жешь приснится! :jester:
Старый 28.09.2009, 21:48   #543  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Снилось, что била Вадика по лицу)))

Ещё снилось, что его волосы надо мной свисают.

А последний сон такой. Вижу перед собой журнал. На обложке внизу крупно изображение Димы Билана. Рву в припадке омерзения. Потом вижу, что сверху есть фотография Самойловых. Ору и собираю журнал обратно на куски, чтоб прочесть))))))
Старый 09.10.2009, 22:58   #544  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
Сегодня снился сон.Как будто бы я одна,в таком большом и темном городе.Типа я ищу Вадика,так хочу его увидеть...найти.
Потом я в комнате одна сижу перед компом,гипнотизирую монитор темный.И вдруг из монитора доносится голос Глеба,вернее я слышу его диалог с кем то...и он тянет меня,тянет этот голос,манит...пытаюсь включить свет,не горит,пытаюсь убежать ,дверь закрыта... всё темно вокруг!!!Тьма..я просто нашла ключ,но не вышла...просто проснулась)
Если б я еще могла боятся...а то ведь не страшно,просто тошно((( h34r:
Старый 10.10.2009, 13:17   #545  Вверх   
Мышк@ поза форумом Мышк@
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мышк@
Мышк@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 83
Сегодня приснились Самойловы. Вадим сказал мне что Пикник ненавидит Наутилус.
Старый 11.10.2009, 14:13   #546  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
какой мне сегодня сон приснился...ммммм...мечта просто))
КАК будто мы с Вадиком на машине едем,целуемся,обнимаемся,я чуствую что мы любим друг друга.
А потом с Глебом пришли к маленькому домику,и я смотрю на него не отрывая глаз,а он на меня.И песня как в клипе(Варум с Агутиным поют)

Все мои слова это просто шум в голове
то что не сказать никому,лишь тебе
все мои мечты,это только грани тебя
то что говорить слова,тратить зря
Плыть..пытатся плыть,из последних сил..не пожалея
Быть частью твоего,дома..
Плыть только и всего,остальное зря...

Я просто слышала эту песню...и смотрела на Глеба,так давно не видела его уже.

И всё светло,солнце светит,день!))
какой сон!!Чудесный))))
А потом мне моя собака на голову села..и я проснулась(((
Жаль что пришлось проснутся((( :stinker:
Старый 12.10.2009, 11:48   #547  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
сёни снился киоск с газетами, смотрю-а там куча журналов и газет с ак!! злая тётка стояла,мыла стёкла,что ли, и никак не хотела мне продавать и не продала. <_<
Старый 24.10.2009, 20:05   #548  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Мне сегодня такой сон приснился странные!!! Как будто я поехала на концерт в Москву, договорилась, что переночую там у Оl'ki, поехала не одна, а с парнем, причем как-будто он разделился на два человека: тот ангелочек, одуванчик, какой он был вначале наших отношений и второй, какой он сейчас стал. (Думаю меня многие поймут о чем я). Я поехала со вторым, а он на сам концерт не пошел, решил подождать нас у Ol'ki. Отчетливо снился сам концерт и вот мы идем обратно, а по дороге у домов трупы лежат. Мне так страшно стало! Думаю:"Ниче се в Москве как!" Пришли домой, к ней пришел парень и подружка. И вот, выпив пивка, мой начал ко мне приставать, а я ни в какую! Говорю:"Я не изменяю своему парню! Нет! Не хочу..! Все такое" и пошла в туалет. Там меня догнала эт самая подружка Ol'ki и говорит:"Раз ты не хочешь, можно я с ним сегодня буду?" Я так с пренебрежением сказала, что можно и он мне на фиг не нужен. Она вышла и у меня тут такое чувство двоякое появилось неопределенное:вроде, как собака на сене-и сама не ам и другому не дам. Тут сон начал расплываться и закончился. Воть...
Старый 25.10.2009, 06:32   #549  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Приснился концерт, где играли многие исполнители, в том числе Агата Кристи. Я была на самой галерке, у пртивоположной сцене стенки зала. Концетр начался, выступили несколько исполнителей, и наступила пауза. Я поняла, что сейчас должна быть Агата, но они почему-то опаздывают. Прошло минут пять наверно, выходит Вадим, и идет в зал. Он прямяком направляется ко мне, в самый конец, у меня сильно колотится сердце. Он поднимается ко мне и говорит, что у них сломался микрофон, и просит помочь. Я верчу этот микрофон в руках, и не знаю, что с ним делать. И помочь очень хочется, и не знаю как. И чтобы Вадим уходил, не хочется. Я начала разбирать микрофон, и на этом проснулась. У меня прыгало сердце.
Старый 25.10.2009, 07:23   #550  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Мы вчера приснился Вадик ооой-ё..
Такой сон странный был..я была на берегу нашего озера..я во сне понимала, что это наше озеро но оно отличалось от озера в реале))
Ну так вот..я стояла..а на озере было какое то кафе..озеро кстати только так называлось, на самом деле это была какая та река в лесах..по бокам были деревья..лес..
ну так вот я всё думала как попасть в это кафе..не по воде же идти!
Пока думала, увидела мужика идущего по воде ..этооо был Вадим!
Он встал на против кафе..а там было летнее кафе..там все было открыто..Вадим взял пистолет и тупо всех перебил..потом подошел ко мне..мы с ним о чём то говорили, он взял меня за руку, я сначала не могла встать на воду..а потом мы с ним вместе куда то ушли..по воде....куда то далеко..
И я проснулась..
ыыы)
Старый 26.10.2009, 22:26   #551  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Да-а-а-а... жуть! Хорошо, что поделилась, а то мало ли...
Чтоб не сбылся! )))
Народ, а давайте комментировать вышенаписанные сны? Все-таки приятно, узнать мнение кого-нить о том, что тебе приснилось... )
Старый 26.10.2009, 23:23   #552  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
а чего коментировать.Я о чем нить подумаю потом ваши сны об том читаю...
вот в свем сне про газету забыла упоминуть..ну что типа прежде чем Глеба посмотреть,я на газету пристально смотрела....но Anestezia мне напомнила))ыыыы
Что коментировать,вы все мне просто снитесь тоже))ыыы :spiteful: :shok: :nyam:

А эти походы по воде..гыы...только пару дней назад об том грила.Что фильм смотрела,азербайджанфильм(иногда тАААкое я тоже смотрю)Так там девушка по волшебному озеру,по воде ходила(а в озеро мог войти только тот кто чист душой,а кто нет тому плохо будет)а потом и вместе с любимым пошла по воде....
а он по-началу так боялся в это озеро ступить...аж убежал..ыы...потом вернулся,и по-воде пошел!!!" :victory:
даже не знаю,что еще сказать))) :brunette:

Мир лишь сон,хде мы не спим!!! :friends:
Старый 26.10.2009, 23:57   #553  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Приснилась, что я, так сказать в городе своего детства - Харькове.
Иду себе по улице, никого не трогаю - и тут ко мне подходит мужчина, в котором я тайно опознаю Глеба - но об этом, я, естественно, молчу.
Вместо того, чтобы как любой другой подошедший ко мне прохожий-мужчина, начать ко мне клеиться, он говорит "девушка, подождите, нашей организации нужен секретарь и по совместительству буфетчик. Может, Вы согласитесь?" - и протягивает визитку, но не личную, а, так сказать, организации... Написано на ней "наше время" (причём тут Глеб абсолютно непонятно, был бы Вадим - тогда да...).
А у меня единственная мысль - как бы не пропалиться, что я фанатка и сойти за ничего не подозревающую об АК прохожую. ))))
Старый 27.10.2009, 00:12   #554  Вверх   
YourLife поза форумом YourLife
Моряк
 
Аватар для YourLife
YourLife отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 133
мне уже вторую ночь снится актуальный сон: я опаздываю на поезд Тюмень-Москва, который должен доставить меня на концерт АК в Олимпийском) Я, в отчаянии решаю идти пешком до Санкт-Петербурга и в итоге опаздываю и на концерт в Ледовом)
это сыграла моя фобия: куда-то опоздать, что-то забыть, например билеты)
Старый 27.10.2009, 08:03   #555  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by YourLife@Monday, 26 October 2009, 21:12
мне уже вторую ночь снится актуальный сон: я опаздываю на поезд Тюмень-Москва, который должен доставить меня на концерт АК в Олимпийском) Я, в отчаянии решаю идти пешком до Санкт-Петербурга и в итоге опаздываю и на концерт в Ледовом)
это сыграла моя фобия: куда-то опоздать, что-то забыть, например билеты)
Ниче себе..ты что бы сон не сбылся..входи сегодня))))))))) Точно успеешь!!!!
А вообще я вот тоже постоянно боюсь куда нить опоздать и не люблю когда другие опаздывают!
Старый 27.10.2009, 08:04   #556  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Motocikletka@Monday, 26 October 2009, 19:26
Да-а-а-а... жуть! Хорошо, что поделилась, а то мало ли...
Чтоб не сбылся! )))
Народ, а давайте комментировать вышенаписанные сны? Все-таки приятно, узнать мнение кого-нить о том, что тебе приснилось... )
А что такова..я не против уйти с Вадиком под ручку куда-нить туда..далеко...
Главное что бы его потом в тюрьму не забрали
Старый 27.10.2009, 08:12   #557  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Monday, 26 October 2009, 20:57
Приснилась, что я, так сказать в городе своего детства - Харькове.
Иду себе по улице, никого не трогаю - и тут ко мне подходит мужчина, в котором я тайно опознаю Глеба - но об этом, я, естественно, молчу.
Вместо того, чтобы как любой другой подошедший ко мне прохожий-мужчина, начать ко мне клеиться, он говорит "девушка, подождите, нашей организации нужен секретарь и по совместительству буфетчик. Может, Вы согласитесь?" - и протягивает визитку, но не личную, а, так сказать, организации... Написано на ней "наше время" (причём тут Глеб абсолютно непонятно, был бы Вадим - тогда да...).
А у меня единственная мысль - как бы не пропалиться, что я фанатка и сойти за ничего не подозревающую об АК прохожую. ))))
О!..Мне как то похожий сон снился..я выставляла собаку на выставке, ну само собой так как это сон, то победа моей собаки была однозначна! Ну так вот..я бегала по рингу с ней..по выставке туда-сюда..туда-сюда..и меня на данном мероприятии заметил Глеб..ему понравилась собака и он захотел от неё щенка (Зачем Глебу в квартиру Среднеазиатская овчарка..непонятно) он такой подошел ко мне..давай спрашивать о собаке..я сначала ах**ла, а потом пыталась не подавать виду!!! Мы уже там почти договорились, всё..обменялись телефонами, что бы потом по поводу щенка созвониться..и как у меня на весь выставочный центр зазвонил телефон и на звонке.."И всё получится и всё завертится..сначала весело.." мило улыбнувшись я скинула трубку..после чего меня спросили: "Ты любишь Агату?"..следующие что я помню...это будильник..
Старый 27.10.2009, 08:14   #558  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Angi@Monday, 26 October 2009, 20:23
А эти походы по воде..гыы...только пару дней назад об том грила.Что фильм смотрела,азербайджанфильм(иногда тАААкое я тоже смотрю)Так там девушка по волшебному озеру,по воде ходила(а в озеро мог войти только тот кто чист душой,а кто нет тому плохо будет)а потом и вместе с любимым пошла по воде....
а он по-началу так боялся в это озеро ступить...аж убежал..ыы...потом вернулся,и по-воде пошел!!!" :victory:
даже не знаю,что еще сказать))) :brunette:

Мир лишь сон,хде мы не спим!!! :friends:
ыыы)) я всегда знала, что Вадик чист душой...а вот у меня не сразу получилось..ыыыыыыы)))))))
Старый 27.10.2009, 10:08   #559  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Цитата:
Originally posted by Екташ+Tuesday, 27 October 2009, 8:12--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Екташ @ Tuesday, 27 October 2009, 8:12)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Астра-Мелена@Monday, 26 October 2009, 20:57
Приснилась, что я, так сказать в городе своего детства - Харькове.
Иду себе по улице, никого не трогаю - и тут ко мне подходит мужчина, в котором я тайно опознаю Глеба - но об этом, я, естественно, молчу.
Вместо того, чтобы как любой другой подошедший ко мне прохожий-мужчина, начать ко мне клеиться, он говорит "девушка, подождите, нашей организации нужен секретарь и по совместительству буфетчик. Может, Вы согласитесь?" - и протягивает визитку, но не личную, а, так сказать, организации... Написано на ней "наше время" (причём тут Глеб абсолютно непонятно, был бы Вадим - тогда да...).
А у меня единственная мысль - как бы не пропалиться, что я фанатка и сойти за ничего не подозревающую об АК прохожую. ))))
О!..Мне как то похожий сон снился..я выставляла собаку на выставке, ну само собой так как это сон, то победа моей собаки была однозначна! Ну так вот..я бегала по рингу с ней..по выставке туда-сюда..туда-сюда..и меня на данном мероприятии заметил Глеб..ему понравилась собака и он захотел от неё щенка (Зачем Глебу в квартиру Среднеазиатская овчарка..непонятно) он такой подошел ко мне..давай спрашивать о собаке..я сначала ах**ла, а потом пыталась не подавать виду!!! Мы уже там почти договорились, всё..обменялись телефонами, что бы потом по поводу щенка созвониться..и как у меня на весь выставочный центр зазвонил телефон и на звонке.."И всё получится и всё завертится..сначала весело.." мило улыбнувшись я скинула трубку..после чего меня спросили: "Ты любишь Агату?"..следующие что я помню...это будильник.. [/b][/quote]
Да... интересный сон. ))
Вот бы продолжение... интригующе как!!!
А потом вы, занимаясь щенятами, стали друг другу все ближе и ближе, ну а далее в зависимости от смелости мысли... ))
Старый 27.10.2009, 10:14   #560  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Motocikletka+Tuesday, 27 October 2009, 7:08--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Motocikletka @ Tuesday, 27 October 2009, 7:08)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Екташ@Tuesday, 27 October 2009, 8:12
<!--QuoteBegin-Астра-Мелена
Цитата:
@Monday, 26 October 2009, 20:57
Приснилась, что я, так сказать в городе своего детства - Харькове.
Иду себе по улице, никого не трогаю - и тут ко мне подходит мужчина, в котором я тайно опознаю Глеба - но об этом, я, естественно, молчу.
Вместо того, чтобы как любой другой подошедший ко мне прохожий-мужчина, начать ко мне клеиться, он говорит "девушка, подождите, нашей организации нужен секретарь и по совместительству буфетчик. Может, Вы согласитесь?" - и протягивает визитку, но не личную, а, так сказать, организации... Написано на ней "наше время" (причём тут Глеб абсолютно непонятно, был бы Вадим - тогда да...).
А у меня единственная мысль - как бы не пропалиться, что я фанатка и сойти за ничего не подозревающую об АК прохожую. ))))

О!..Мне как то похожий сон снился..я выставляла собаку на выставке, ну само собой так как это сон, то победа моей собаки была однозначна! Ну так вот..я бегала по рингу с ней..по выставке туда-сюда..туда-сюда..и меня на данном мероприятии заметил Глеб..ему понравилась собака и он захотел от неё щенка (Зачем Глебу в квартиру Среднеазиатская овчарка..непонятно) он такой подошел ко мне..давай спрашивать о собаке..я сначала ах**ла, а потом пыталась не подавать виду!!! Мы уже там почти договорились, всё..обменялись телефонами, что бы потом по поводу щенка созвониться..и как у меня на весь выставочный центр зазвонил телефон и на звонке.."И всё получится и всё завертится..сначала весело.." мило улыбнувшись я скинула трубку..после чего меня спросили: "Ты любишь Агату?"..следующие что я помню...это будильник..
Да... интересный сон. ))
Вот бы продолжение... интригующе как!!!
А потом вы, занимаясь щенятами, стали друг другу все ближе и ближе, ну а далее в зависимости от смелости мысли... )) [/b][/quote]
представляю..я, маленькие щенятки..их родители и Глеб...
ыыы))) ну а в смелости моих мыслей можешь не сомневаться...)))
эту историю можно по разному развивать..
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016